Арт.
Предлагается к продаже земельный участок в живописном районе в 14 км к юго-востоку от центра города Подольска.
Земельный участок правильной формы, сухой, огорожен деревянным забором и сеткой – рабицей с трех сторон. На участке есть плодово-ягодные деревья и кустарники. Покосы травы и сорняков не проводились нескольких лет.
На участке расположен двухэтажный дачный дом. Он выполнен из кирпича на ленточном фундаменте. Внутри стены утеплены и отделаны вагонкой. Пристроенная терраса требует капитального ремонта. На первом этаже дома расположены кухня с дровяной печью, комната – спальня, на втором - просторная гостиная со встроенными местами для хранения вещей. Под всем домом есть оборудованный подвал для хранения собранного урожая. Дом не поставлен на кадастровый учет и не зарегистрирован.
На участке есть отдельно стоящее здание, в котором можно разместить мастерскую и хозяйственное помещение, летний туалет.
На садовом участке выкопан колодец, вода в дом не подведена. На территории СНТ есть круглогодичный водопровод с питьевой артезианской водой и с мая по сентябрь - с поливочной. Электроснабжение 15 кВт, уличное освещение.
Территория СНТ расположена в лесной местности вдали от городского шума, в лесу - грибы и ягоды. Есть круглогодичный магазин, оборудованный мусорный контейнер с постоянным обслуживанием.
Недалеко поселок МИС и село Сынково со всей инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, аптека, Дом культуры с кружками и секциями.
В 10 минутах езды, в деревне Валищево, расположена церковь Успения Пресвятой Богородицы, храм сооружен в традициях русского зодчества XVII века, построен комплекс Славянский Кремль, где проходят ежегодные этнографические, исторические, культурологические и музыкальные фестивали.
Одной из достопримечательностей этого красивого места также является природный источник — мощная артезианская скважина, расположенная на берегу реки Рожайка, обустроенная зона с элементами ландшафтного дизайна, озеленения и малыми архитектурными формами для большего удобства набора родниковой воды.
Удобная транспортная доступность, круглогодичный подъездной путь, дорога к СНТ и участку асфальтирована. Расположение от МКАД около 30 км, удобный выезд на Симферопольское шоссе, ЦКАД. Развито автобусное сообщение, прямые автобусы до МЦД Подольск.
Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, РосБанк, Дом.РФ. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.
1950000 руб. | 29542 $ | 25889 €